3. Благотворительная деятельность

Фонд "Право Матери" благодарит редакцию газеты "Вечерняя Москва" за предоставленные благотворительные (бесплатные) подписки на I и II полугодия 1997 г. для 68 семей Москвы и Московской области, которые потеряли своих сыновей в армии в мирное время.

Фонд "Право Матери" благодарит редакцию журнала "Семейный доктор" за предоставленные благотворительные (бесплатные) подписки для 50 родителей погибших на весь 1997 год.

Фонд "Право Матери" благодарит редакции следующих газет и журналов, предоставивших в декабре 1997 года бесплатные (благотворительные) подписки на свои издания на 1998 год:

"Вечерняя Москва" - для 68 семей погибших, "Московская правда" - для 7, "Аргументы и факты>" - для 100, "Смена" - для 8, "Труд" - для 9, "Семейный доктор" для 50 семей, журнал "Здоровье" - для 31 человека из Москвы и Московской области, а также др.

3 февраля Фонд пригласил родителей погибших военнослужащих из Москвы и Подмосковья в Рахманиновский Зал Консерватории на бесплатный концерт фортепианной музыки, который давала профессор школы искусств Зое Арисман.

В мае 1997 года Фонд предоставил возможность нашим родителям получить бесплатно вещи (одежду), пожертвованную московской семьей Валагиных.

В июне 1997 года был организован поход для родителей погибших в магазин "Секонд Хэнд". Фонд "Право Матери" сердечно благодарит руководство магазина, которое неоднократно предоставляет возможность подобных покупок.