Благодарим! - 2015

Как мы уже говорили ранее, вся юридическая помощь для семей погибших военнослужащих в нашем фонде – бесплатна. Мы научились работать в режиме жесткой экономии: билеты – только эконом-класса, номера в гостиницах – самые дешевые, тем не менее, такие расходы являются для нашей организации проблемой.

Мы искренне признательны авиакомпаниям, которые иногда предоставляют нашим юристам билеты бесплатно или с большой скидкой, а также руководству тех гостиниц, в которые нам удается поселить сотрудника с минимальными затратами со стороны Фонда.

Фонд искренне благодарен:

господину Объедкову Владимиру Николаевичу, Генеральному Директору Авиакомпании “S-7” (“Сибирь”) за предоставленные с 50%-й скидкой авиабилеты:

- по маршруту «Москва-Краснодар-Москва» юристу Фонда А.А. Мукасеевой в январе, марте, апреле и июле 2015;

- по маршруту «Москва-Ростов-на-Дону-Москва» юристу Фонда Т.И. Сладковой в январе, апреле и октябре 2015;

- по маршруту «Москва-Владикавказ-Москва» юристу Фонда Т.И. Сладковой в феврале 2015;

- по маршруту «Москва-Владикавказ-Москва» юристу Фонда А.А. Мукасеевой в марте 2015;

- по маршруту «Москва-Владикавказ-Москва» юристу Фонда Н.В. Кузиной в марте и августе 2015;

- по маршруту «Москва-Екатеринбург-Москва» юристу Фонда Т.И. Сладковой в мае 2015;

- по маршруту «Москва-Минеральные воды-Москва» юристу Фонда Н.В. Кузиной в мае 2015;

- по маршруту «Москва-Пермь-Москва» юристу Фонда А.А. Мукасеевой в июне 2015;

- по маршруту «Москва-Екатеринбург-Москва» юристу Фонда А.А. Мукасеевой в июле 2015;

- по маршруту «Москва-Челябинск-Москва» юристу Фонда А.А. Мукасеевой в августе 2015;

- по маршруту «Анапа-Москва» юристу Фонда Т.И. Сладковой в августе 2015;

- по маршруту «Москва-Анапа-Москва» юристу Фонда Т.И. Сладковой в октябре 2015;

- по маршруту «Москва-Челябинск-Москва» юристу Фонда Н.В. Кузиной в октябре 2015;

- по маршруту «Москва-Хабаровск-Москва» юристу Фонда Н. В. Кузиной в ноябре и декабре 2015;

- по маршруту «Москва-Екатеринбург-Москва» юристу Фонда Н. В. Кузиной в декабре 2015.

 

  • госпоже Корепановой Ирине Юрьевне, Директору гостиницы «Уральская» (г. Ижевск) за бесплатное размещение в гостинице 15-16 октября 2015 г. юриста Фонда Н. В. Кузиной.
  • господину Шереметьеву Руслану Николаевичу, Директору отеля «Атташе» (г. Ростов-на-Дону) за бесплатное размещение в отеле 25-26 октября 2015 г. юриста Фонда Т. И. Сладковой;
  • госпоже Чалиной Ирине Леонидовне, Директору бизнес-отеля «Космос» (г. Курган) за:

- бесплатное размещение в отеле 5-6 ноября 2015 года юриста Фонда Т. И. Сладковой, 

- за бесплатное размещение в гостинице 24-25 ноября 2015 г. юриста Фонда Н. В. Кузиной.

  • госпоже Кулеш Инне Васильевне, Директору гостиницы «Аврора» (г. Хабаровск) за бесплатное размещение в гостинице 11-12 ноября 2015 г. юриста Фонда Н. В. Кузиной.
  • госпоже Полулях Зое Николаевне, Директору гостиницы «Версаль» (г. Хабаровск) за бесплатное размещение в гостинице 12-17 ноября 2015 года юриста Фонда Н. В. Кузиной.
  • господину Боюрову Александру Андреевичу, Директору гостиницы «Сияние» (г. Сыктывкар) за бесплатное размещение в гостинице 18-19 ноября 2015 г. юриста Фонда Н. В. Кузиной.
  • госпоже Афониной Ирине Валерьевне, Директору отеля «Московская горка» (г. Екатеринбург) за бесплатное размещение в гостинице 07-08 декабря 2015 г. юриста Фонда Н. В. Кузиной.
  • госпоже Стрюковой Александре Михайловне, Генеральному управляющему отеля «Меркюр» (г. Ростов-на-Дону) за бесплатное размещение в гостинице 20-21 декабря 2015 г. юриста Фонда Т. И. Сладковой.
  • господину Каньшину Михаилу Валерьевичу, Генеральному Директору и госпоже Сабитовой Зарине Ильдаровне, Коммерческому Директору гостиничного комплекса «Зарина» (г. Хабаровск) за бесплатное размещение в гостинице 23-24 декабря 2015 г. юриста Фонда Н. В. Кузиной.

*   *   *

Также Фонд «Право Матери» благодарит:

       Юридический институт «М-Логос» за предоставленную Председателю Правления Фонда «Право Матери» В. А. Марченко возможность бесплатного участия 6.04.15 г. – 29.05.15 г. в онлайн-семинаре по теме «Реформа гражданского кодекса РФ: комментарии к основным новеллам ГК РФ 2013-2015 гг.».

       «Институт развития личности и бизнеса» (http://business.eduevents.ru/) и его руководителя Елену Семейкину за предоставленную сотрудникам Фонда возможность бесплатного обучения на семинарах и тренингах Института (подробнее см. раздел отчета «Участие в конференциях и семинарах»).

Кроме того, мы благодарим «Институт развития личности и бизнеса» за организацию 18 октября 2015 года фестиваля «Без паники!», одной из целей которого была поддержка нашего Фонда. Участникам и гостям фестиваля были розданы информационные материалы Фонда.

       ООО ЦО «Основы вашего бизнеса» за предоставленную волонтеру Фонда «Право Матери» Ольге Сорокиной возможность бесплатно пройти обучение на семинаре «Бухгалтерский учет и налогообложение некоммерческих организаций в 2015 году. Выделение деятельности, приносящей доход. Взносы в ПФР. Спецоценка условий труда».

        ГК «Наш хлеб» («Хлеб насущный»). С 4 августа 2015 года эта компания бесплатно раздает подопечным Фонда «Право Матери», родителям и вдовам погибших военнослужащих, свою продукцию – хлеб и выпечку высокого качества.

        Сбербанк России, который с сентября 2015 года отменил комиссию для своих пользователей при перечислении благотворительных пожертвований в Фонд «Право Матери» (новость опубликована на нашем сайте).

        Студию e-mail-маркетинга «Out of cloud» и ее со-основателя Алексея Мигальникова , а также Сергея Мельхера за помощь в создании новостной рассылки Фонда для наших волонтеров и жертвователей.

*   *   *

        ООО «Эдем 99», ООО «СКВ», ООО «Новые строительные технологии», - за благотворительные пожертвования в 2015 году.

*   *   *

        Нину и Анатолия Примак за их крупные благотворительные пожертвования в марте и июле 2015 года на уставную деятельность фонда.

*   *   *

Фонд также благодарит родителей погибших военнослужащих:
  • Абрамчук Надежду Ивановну,
  • Мазурских Александра Геннадьевича и Наталью Сергеевну,
  • Маркарову Розу Сократовну,
  • Миколишину Веру Никитичну,
  • Мухаметову Нину Петровну,
  • Пестереву Екатерину Владимировну,
  • Тайкешева Урумбасара Кажгалиевича,
  • Урасимовых Рамису Газисовну и Виктора Николаевича,

 - за их неоценимую помощь юристам Фонда “Право Матери” при организации командировок (бесплатное размещение юриста у себя дома вместо гостиницы, или встречу юристов в аэропорту и т. д.).