12. Отчётность

В течение первого полугодия 2005 года продолжалась работа по проекту "Доступность юридической помощи: общественная альтернатива" (со-финансирование проекта: фонд Форда, институт "Открытое общество" – Будапешт, Швейцарское управление по развитию и сотрудничеству).

Во втором полугодии Фонд работал по проекту "Распространение судебной практики по делам о защите прав родителей погибших военнослужащих" (грантодатель – Комиссия по демократии Посольства США).

Всем грантодателям предоставлена полная и своевременная отчетность: описательные и финансовые отчеты о работе.

Был подготовлен сводный Отчет о деятельности Фонда за 2004 г., который размещен на интернет-сайте Фонда и доступен всем желающим; а также отчет о деятельности Фонда за первое полугодие 2005 г.

В соответствии с законодательством Фонд уведомил Управление Юстиции по г. Москве, а также Главное Управление Федеральной регистрационной службы по Москве о продолжении своей деятельности, предоставив необходимые документы.

Тел./факс Фонда: (095) 206-05-81

Адрес: 101000, г.Москва, Лучников переулок, дом 4, под. 3, комната № 4.

E-mail: [email protected]

Наш сайт в Интернете: http://www.hro.org/ngo/mright

* * *

В заключение следует отметить, что большая работа Фонда (кратко отраженная в настоящем отчете), проводится настоящими энтузиастами.

Правление Фонда и его Председатель (четыре человека) работают бесплатно.